Planche de charcuterie de porc noir de l'Alentejo / SEL / Tábua alentejana, 150g
€9,95Prix unitaire€66,33 /kgFromage au beurre au lait de vache / Milhafre dos Açores / Queijo ilha Terceira, unidade
Stock très faible (1 unité)De €17,99Prix unitaire€17,99 /kgFromage de brebis à pâte molle Buttrich / Queijo Serpa de ovelha curado amanteigado, unidade
Stock très faible (1 unité)€27,49Prix unitaire€34,36 /kg- Stock faible (5 unités)De €13,95Prix unitaire€27,90 /kg
Fromage de brebis à pâte molle comme du beurre / Queijo de Azeitão DOP, unidade
Stock très faible (3 unités)€11,95Prix unitaire€47,80 /kgFromage de vache à pâte molle crémeuse / Fonte Mourisca / Queijo de vaca amanteigado, unidade
Stock très faible (2 unités)€12,50Prix unitaire€25,00 /kgFuet de porc noir / SEL / Fuet Porco Preto, 170g
€7,45Prix unitaire€43,82 /kgFromage des Açores, affiné 12 mois / Queijo São Jorge DOP 12 mois, 300g
€10,99Prix unitaire€36,63 /kgFromage des Açores, affiné 24 mois / Queijo São Jorge AOP 24 mois, 300g
Stock très faible (2 unités)€11,99Prix unitaire€39,97 /kgFromage des Açores, affiné 4 mois / Queijo São Jorge AOP 4 meses, 300g
Stock faible (4 unités)€8,99Prix unitaire€29,97 /kgFromage des Açores, affiné 7 mois / Queijo São Jorge DOP 7 mois, 300g
€9,99Prix unitaire€33,30 /kgFromage des Açores, vieilli 9 mois / Queijo São Miguel 9 meses, 300g
€9,75Prix unitaire€32,50 /kgFromage tranché Açores / Milhafre dos Açores / Queijo curado fatiado, 200g
€3,35Prix unitaire€16,75 /kgFromage tranché Ilha Branca Açores / Milhafre dos Açores / Queijo ilha branca fatiado, 180g
Stock faible (4 unités)€3,45Prix unitaire€19,17 /kg- Stock très faible (3 unités)€9,95Prix unitaire€45,23 /kg
- €5,75Prix unitaire€30,26 /kg
Plateau de fromages Acores 4 étapes d'affinage / Tábua de curas queijos São Jorge, 240g
€7,49Prix unitaire€31,21 /kgPancetta de porc noir / SEL / Paia de Toucinho Porco Preto de Campo
Stock très faible (2 unités)De €11,40Prix unitaire€38,00 /kgPâté de porc noir / Pate de porco preto, 125g
€4,25Prix unitaire€34,00 /kg- €2,00Prix unitaire
Fromage de brebis / Herdade Maia / Queijo de ovelha curado pimentão, unidade
Stock très faible (2 unités)€9,95Prix unitaire€45,23 /kgJambon en morceaux de porc noir / Varanegra / Presunto porco preto em quartos
Stock très faible (2 unités)De €89,99Prix unitaire€99,99 /kgJambon de porc noir coupé à la main / Varanegra / Presunto de porco preto campo, 60g
€9,95Prix unitaire€165,83 /kgJambon de porc noir, vieilli 24 mois / Montaraz / Presunto porco preto, 24 mois, 70g
Stock très faible (1 unité)€9,95Prix unitaire€142,14 /kgBacon de porc noir / Toucinho do lombo salgado porco preto, unidade
De €1,99Prix unitaire€13,27 /kg- €12,99Prix unitaire€162,38 /kg
Viande séchée piquante des Açores / Azores Beef Jerky / Carne seca picante açores, 80g
€12,99Prix unitaire€162,38 /kg
