Raumduft Stick Zitrone Basilikum / Essências de Portugal / Ambientador Limão&Manericão 2x70g
Stock faible (4 unités)€8,99Prix unitaire€4,50 pièceDeko Fliese Gelb / Essências de Portugal / Azulejo Decorativo amarelo
€7,95Prix unitaireSchokokugeln 3er-Set – Karamell, Haselnuss & Milchschokolade ohne Zucker
€11,99€13,47Prix unitaire€26,64 /kgTurron Crunchy 4er-Set El Almendro 4x20g
€3,52€3,96Prix unitaire€44,00 /kgTurron crunchy hartes Mandelnougat / El Almendro / Turrão duro dispay porções
De €0,99Prix unitaire€49,50 /kgTurron 3 Sorten Mandelnougat Selektion / El Almendro / Turrão Seleção, 200g
€5,99Prix unitaire€29,95 /kgEnergieriegel Nussschokolade ohne Zucker / El Almendro / Barritas Zero chocolate negro, 4x30g
€4,95Prix unitaire€41,25 /kgSchokokugeln Haselnuss / Delaviuda / Bonbons de avela, 150g
€4,49Prix unitaire€29,93 /kgVanille Stangen, Bio-Bourbon-Vanille / Baunilha em vagem, 3 Stück
€8,99Prix unitaire€2.996,67 /kgOrangenbrand / Palmanhac / Aguardente de laranja, 700ml
Stock faible (4 unités)€29,99Prix unitaire€42,84 /LBalsamico Essig Creme Kirsche / Moreno / Creme vinagre balsâmico cereja, 250ml
Stock faible (5 unités)€3,99Prix unitaire€15,96 /LBalsamico Essig Creme / Moreno / Creme vinagre balsâmico, 250ml
Stock très faible (2 unités)€3,99Prix unitaire€15,96 /LBalsamico Essig Creme Feige / Moreno / Creme vinagre balsâmico figo seco, 250ml
Stock très faible (2 unités)€3,99Prix unitaire€15,96 /LBalsamico de Modena Essig / Moreno / Vinagre balsâmico de modena, 250ml
Stock faible (4 unités)€3,65Prix unitaire€14,60 /LCoffret olives premium – Coupe en terre cuite, mélange d'olives et mélange d'épices bio
Stock très faible (3 unités)€14,99€17,93Prix unitaireSardines à l'huile d'olive / Général / Sardinhas em azeite, 120g
€2,39Prix unitaire€19,92 /kg- €7,95Prix unitaire€3,98 /100 g
Ensemble de bols à olives avec mélange d'olives 500 g
Stock très faible (3 unités)€11,90€13,94Prix unitaireGrill pour chorizo flambé / Assador chouriço pintado
Stock très faible (2 unités)€7,49Prix unitaire- €7,95Prix unitaire€3,98 /100 g
- €7,95Prix unitaire€3,98 /100 g
Savon grenade & gingembre / Essências de Portugal / Sabonete roma e gengibre, 200g
Stock très faible (1 unité)€7,95Prix unitaire€3,98 /100 gSavon raisin blanc & camélia / Essências de Portugal / Sabonete uva branca e camélia, 150g
Stock très faible (3 unités)€6,50Prix unitaire€4,33 /100 gSavon Citron & Basilic / Essências de Portugal / Sabonete limao e manjericao, 150g
€6,50Prix unitaire€4,33 /100 gSavon Orange & Bergamote / Essências de Portugal / Sabonete laranja e bergamota, 150g
€6,50Prix unitaire€4,33 /100 gSavon Pastel de Nata / Essências de Portugal / Savonnettes Pastel de Nata, 70g
€4,95Prix unitaire€7,07 /100 gLiqueur de citron / Limontejo, 500 ml
€19,95Prix unitaire€39,90 /L- Stock faible (4 unités)€25,00Prix unitaire€250,00 /L
Diffuseur de parfum Citronnelle & Gingembre / Sticks perfumados lemongrass & gengibre, 100ml
Stock faible (5 unités)€25,00Prix unitaire€250,00 /L
