Recherche
- €2,95Prix unitaire€19,67 /kg
Caroube, Caroube / Alfarroba, unidade
€4,45€4,95Prix unitaire€8,90 /kgMoitiés de tomates séchées / Tomates secos
De €7,95Prix unitaire€15,90 /kgMélange de fruits paradis/mélange de fruits secos paraíso, 200g
€4,35Prix unitaire€21,75 /kg- €3,95Prix unitaire€32,92 /kg
Noix de pécan / Noz noix de pécan sem casca, 250g
€8,45Prix unitaire€33,80 /kgMorceaux de thon naturel / Santa Catarina / Posta de atum naturel, 375g
€5,45Prix unitaire€14,53 /kgCafé Espresso Chávena, grains entiers / Delta / Café, Lote chávena, grão, 1Kg
€21,50Prix unitaireFruits de Sharon séchés / Diospiro seco, 100g
€2,95Prix unitaire€29,50 /kg- €3,95Prix unitaire€32,92 /kg
Filets de maquereau à l'huile d'olive / Manná / Filets de cavala em azeite, 250g
€9,65Prix unitaire€38,60 /kgMorceaux de thon naturel / Santa Catarina / Posta de atum, naturel, 160g
€2,45Prix unitaire€15,31 /kg- €3,95Prix unitaire€32,92 /kg
- €3,95Prix unitaire€32,92 /kg
Morceaux de thon à l'huile d'olive / Santa Catarina / Posta de atum em azeite, 120g
€2,40Prix unitaire€20,00 /kgDattes Medjool super géantes avec pierre / Tâmaras Medjool com caroço
De €7,25Prix unitaire€24,17 /kg
