Recherche
Racine de bardane coupée / Raiz Bardana cortadas, 100g
€3,35Prix unitaire€33,50 /kg- €7,95Prix unitaire€3,98 /100 g
Mélange d'épices BIO olives / Ervas da Zoé / Mistura ervas para azeitonas, 15g
€3,99Prix unitaire€266,00 /kgCafé expresso extra finement moulu, filtre / Delta / Café, Lote chávena moido, saco, 250g
€5,39Prix unitaire€21,56 /kg- Stock faible (4 unités)€25,00Prix unitaire€250,00 /L
Biscuits de marin aux graines de lin / Bolachas Marinheiras Linhaça, 200g
Stock très faible (2 unités)€2,99Prix unitaire€14,95 /kgMélange de légumes Asie / Mistura legume asiático, 200g
€6,25Prix unitaire€31,25 /kgVin rosé léger / Mundus / Vinho rosé, 750ml
€6,95Prix unitaire€9,27 /LBouchées de chocolat fourrées au caramel / Delaviuda / Bonbons chocolate com caramelo, 150g
€4,49Prix unitaire€29,93 /kgHuile de neem et émulsifiant prêt à l'emploi / Óleo de neem e emulsificante mistura
De €7,95Prix unitaire€79,50 /LGordal vert olive, épicé avec pierre / Azeitona verde gordal com caroço, 210g
€4,35Prix unitaire€20,71 /kgBouquet d'origan / Oregãos ramo, unidade
€3,49Prix unitairePoivre noir grossièrement moulu / Pimenta preta moída em grosso, 100g
€3,95Prix unitaire€39,50 /kgThé du petit déjeuner / Chá de pequeno almoço
€4,25Prix unitaire€42,50 /kgPack de 2 pâtés de thon / Santa Catarina / Pack de 2 pâtés de atum, 2x120g
€7,95€8,90Prix unitaire€33,13 /kgVinaigre de figue / Oliveira da Serra / Vinagre figo, 250ml
€3,69Prix unitaire€14,76 /L
