Recherche
Chard Rainbow Seeds / Sementes de acelga multicolore, biologique, unidade
€2,50Prix unitaireSauce gourmande extrêmement piquante au feu / Piri-Piri & Co / Fogo molho picante, 50ml
€4,95Prix unitaire€99,00 /L- €6,45Prix unitaire
- €5,59Prix unitaire
Fruit du dragon, Pitahaya / Pitaia fresca, unidade
De €2,80Prix unitaire€14,00 /kgFruit de la passion fruit de la passion / fruit de la passion environ 500g
€6,95Prix unitaire€13,90 /kgFraises séchées au soleil / Morangos secos, 100g
€4,85Prix unitaire€48,50 /kgGouttes de miel de figues séchées / Figos secos pingo de mel, 500g
€8,95Prix unitaire€17,90 /kgPack de 5 sauces épicées gourmandes / Piri-Piri & Co / Pack de 5 molhos, 5x50ml
Stock très faible (1 unité)€19,90Prix unitaire€79,60 /L- €5,95Prix unitaire
Figue de Barbarie / Figo de cactus, 500g
€4,99Prix unitaire€9,98 /kgJus d'orange pur sans conservateurs / Sumo de laranja, 5 L
€19,95Prix unitaire€3,99 /LManzanilla vert olive avec pierre / Azeitona manzanilla com caroço, 500g
€8,45Prix unitaire€16,90 /kg
