Suchen
- €2,95Grundpreis€19,67 /kg
Johannisbrot, Carob / Alfarroba, unidade
€4,45€4,95Grundpreis€8,90 /kgTomatenhälften getrocknet / Tomates secos
Ab €7,95Grundpreis€15,90 /kgFrüchte-Mix Paradies / Mix frutos secos paraíso, 200g
€4,35Grundpreis€21,75 /kg- €3,95Grundpreis€32,92 /kg
Pekannusskerne / Noz pecan sem casca, 250g
€8,45Grundpreis€33,80 /kgThunfisch-Stücke naturell / Santa Catarina / Posta de atum natural, 375g
€5,45Grundpreis€14,53 /kgSharon-Frucht getrocknet / Diospiro seco, 100g
€2,95Grundpreis€29,50 /kg- €3,95Grundpreis€32,92 /kg
Makrelenfilets in Olivenöl / Manná / Filets de cavala em azeite, 250g
€9,65Grundpreis€38,60 /kgThunfisch-Stücke naturell / Santa Catarina / Posta de atum, natural, 160g
€2,45Grundpreis€15,31 /kg- €3,95Grundpreis€32,92 /kg
- €3,95Grundpreis€32,92 /kg
Thunfisch-Stücke in Olivenöl / Santa Catarina / Posta de atum em azeite, 120g
€2,40Grundpreis€20,00 /kgDatteln Medjool super Giant mit Stein / Tâmaras Medjool com caroço
Ab €7,25Grundpreis€24,17 /kg
