Angebote
Alle anzeigen-
Überraschungsprodukt mit 10% Rabatt / Produto mistério
€5,40€5,99Grundpreis -
Johannisbrot-Mehl / Farinha de alfarroba, 500g
Sehr geringer Bestand (1 Einheit)€3,35€4,35Grundpreis€6,70 /kg -
Johannisbrot, Carob / Alfarroba, unidade
€4,45€4,95Grundpreis€8,90 /kg -
Carob Kekse Bio / Seara / Biscoitos de alfarroba, 220g
€2,80€3,09Grundpreis€12,73 /kg -
Blumen Bombe - Sommerblumen Saatgut / Bola de sementes flores de verão, Bio, unidade
Sehr geringer Bestand (2 Einheiten)€4,95€5,25Grundpreis -
Walnusskerne große, halbe / Nozes grandes, metades
€9,95€12,95Grundpreis€19,90 /kg -
Quinta Monatskalender 2027 / Calendário da Quinta
€2,00Grundpreis -
Pfeffer grün gemahlen / Pimenta verde em pó, 100g
€3,95€5,95Grundpreis€39,50 /kg