Suchen
Pfeffer rosa-rot, ganze Schinusbeeren / Pimenta rose inteira, 100g
€5,45Grundpreis€54,50 /kgFeigen Fruchtaufstrich / Quinta do Freixo / Doce de figo, 265g
€5,99Grundpreis€22,60 /kg- Sehr geringer Bestand (1 Einheit)€3,95Grundpreis€32,92 /kg
Pfeffer, Kubebenpfeffer ganz / Pimenta cubeba inteira, 50g
€4,95Grundpreis€99,00 /kg- €2,95Grundpreis€19,67 /kg
Thunfischfilets in Olivenöl mit Oregano / Santa Catarina / Filet de atum em azeite com orégãos, 120g
€3,95Grundpreis€32,92 /kgBonbons gefüllt mit Honig / Apicortes / Rebuçados com recheio de mel, 100g
Sehr geringer Bestand (3 Einheiten)€2,20Grundpreis€22,00 /kgManzanilla Oliven gefüllt mit Zitrone / Azeitona manzanilla recheada com limão, 150g
€3,75Grundpreis€25,00 /kgMandelkerne mit Kokosflocken in weißer Schokolade / Amêndoas com chocolate branco e coco, 200g
€4,95Grundpreis€24,75 /kgPfeffer weiß ganz / Pimenta branca inteira, 50g
€3,75Grundpreis€75,00 /kgRote-Tomaten Fruchtaufstrich / Beirabaga / Doce de tomate, 270g
€4,75Grundpreis€17,59 /kgKürbiskerne / Sementes de abóbora
€6,95Grundpreis€13,90 /kgThunfisch-Stücke naturell / Santa Catarina / Posta de atum natural, 375g
€5,45Grundpreis€14,53 /kgCashewkerne geröstet ohne Salz / Castanha de caju torrada, 500g
€12,45Grundpreis€24,90 /kgOlivenöl BIO, fruchtig, Virgin Extra / Gallo / Azeite frutado, bio, virgin extra, 750ml
€17,99Grundpreis€23,99 /l
