Suchen
Feuer extrem scharfe Gourmet-Soße / Piri-Piri & Co / Fogo molho picante, 50ml
€4,95Grundpreis€99,00 /l- €6,45Grundpreis
- €5,59Grundpreis
Drachenfrucht, Pitahaya / Pitaia fresca, unidade
Ab €2,80Grundpreis€14,00 /kgMaracuja Passionsfrucht / Maracuja ca. 500g
€6,95Grundpreis€13,90 /kgErdbeeren, sonnengetrocknet / Morangos secos, 100g
€4,85Grundpreis€48,50 /kgFeigen Honigtropfen getrocknet / Figos secos pingo de mel, 500g
€8,95Grundpreis€17,90 /kg5er Pack Gourmet Gewürzsoßen / Piri-Piri & Co / Pack de 5 molhos, 5x50ml
Sehr geringer Bestand (1 Einheit)€19,90Grundpreis€79,60 /l- €5,95Grundpreis
Kaktusfeigen / Figo de cacto, 500g
€4,99Grundpreis€9,98 /kgOrangen-Direktsaft ohne Konservierungsstoffe / Sumo de laranja, 5 L
€19,95Grundpreis€3,99 /lOlive grün Manzanilla mit Stein / Azeitona manzanilla com caroço, 500g
€8,45Grundpreis€16,90 /kg
