Suchen
Drachenfrucht getrocknet / Pitaia seca
Ab €6,95Grundpreis€34,75 /kg- €6,45Grundpreis
Maulbeeren süß getrocknet / Amora branca seca, 200g
Sehr geringer Bestand (3 Einheiten)€4,95Grundpreis€24,75 /kgDrachenfrucht, Pitahaya / Pitaia fresca, unidade
Ab €2,80Grundpreis€14,00 /kgMaracuja Passionsfrucht / Maracuja ca. 500g
€6,95Grundpreis€13,90 /kgOrangenscheiben getrocknet / Laranja seca em rodelas, 100g
€2,99Grundpreis€29,90 /kgWeißwein Reserva DOC Douro / Planalto / Vinho branco reserva, 750ml
€7,95Grundpreis€10,60 /lMango Iberische Halbinsel / Manga ibérica
Ab €6,99Grundpreis€8,74 /kgApfelringe getrocknet / Rodelas de maçã secas, 500g
€6,90Grundpreis€13,80 /kg- Ab €3,35Grundpreis€11,17 /kg
Feuer extrem scharfe Gourmet-Soße / Piri-Piri & Co / Fogo molho picante, 50ml
€4,95Grundpreis€99,00 /lApfel-Esskastanien Fruchtaufstrich / Beirabaga / Doce de maça e castanha, 270g
€4,75Grundpreis€17,59 /kgMandeln in der Schale geröstet / Amêndoas com casca torrada, 250g
Begrenzter Vorrat (5 Einheiten)€3,95Grundpreis€15,80 /kgMandelkerne groß mit Haut / Amêndoa selecionada com pele
Ab €8,95Grundpreis€17,90 /kgAnis ganz, getrocknet / Erva-doce inteiro, 50g
€2,65Grundpreis€53,00 /kg
