Recherche
Pâté de maquereau / Cântara / Pâté de cavala, 75g
€3,25Prix unitaire€43,33 /kgPack de 3 sels / Pack de 3 sais, unidade
€7,50€9,59Prix unitaire€5,00 /kgVin rouge DAO Duas Encostas Signature / Vinho tinto duas encostas signature, bouteille 750ml
€13,95Prix unitaire€18,60 /LVin blanc Vinho Verde DOC / Muralhas de Monção / Vinho verde, 750ml
€6,95Prix unitaire€9,27 /LPois chiches secs / Grão de bico seco, 500g
€2,65Prix unitaire€5,30 /kg- Stock faible (4 unités)€25,00Prix unitaire€250,00 /L
Crème de vinaigre balsamique de Modène / Gallo / Crème vinaigre balsamique, 250ml
€3,99Prix unitaire€15,96 /LCurry moulu anglais / Caril inglês em pó
De €4,25Prix unitaire€42,50 /kgSalade Cerbiatta Graines / Sementes de alface cerbiatta, biologique, unidade
€2,50Prix unitairePâté de sardine épicé / Cântara / Pâté de sardinha picante, 75g
€2,95Prix unitaire€39,33 /kg- €2,00Prix unitaire
- €18,99Prix unitaire€37,98 /L
Gros sel marin, pot de 800 g / Sal grosso copo
€2,95Prix unitaire€3,69 /kg
