Aloe vera, Barbadensis meunier
De €4,45Prix unitaire€22,25 /kgDeko Fliese Gelb / Essências de Portugal / Azulejo Decorativo amarelo
€7,95Prix unitaireHandcreme Aloe Vera / Essências de Portugal / Creme de maos aloe vera, 50ml
Stock très faible (2 unités)€9,95Prix unitaire€199,00 /LHandcreme Mandel / Essências de Portugal / Creme de maos amêndoa, 50ml
Stock faible (4 unités)€9,95Prix unitaire€199,00 /LHuile pour la peau de jojoba / Óleo de jojoba, 100ml
€6,95Prix unitaire€69,50 /LHuile pour la peau de jojoba / Óleo de jojoba, 1L
€59,90Prix unitaire€59,90 /LCapsules de magnésium hautement concentrées / Magnésio capsulas altamente concentrédo, 120 capsules
Stock faible (5 unités)€24,95Prix unitaireCarbonate acide de sodium, bicarbonate de soude / bicarbonato de sódio
De €2,95Prix unitaire€14,75 /kgShampoing douche et cheveux Niem / Champô de neem, 1L
Stock très faible (1 unité)€29,95Prix unitaireSavon au Neem / Sabonete de neem, 90g
€4,75Prix unitaire€52,78 /kgPeeling Seife Pfirsich & Maracuja / Essências de Portugal / Sabonete pêssego e maracujá, 150g
€6,70Prix unitaire€44,67 /kg- €2,00Prix unitaire
Raumduft Stick Zitrone Basilikum / Essências de Portugal / Ambientador Limão&Manericão 2x70g
Stock faible (4 unités)€8,99Prix unitaire€4,50 pièceSavon grenade & gingembre / Essências de Portugal / Sabonete roma e gengibre, 200g
Stock très faible (1 unité)€7,95Prix unitaire€3,98 /100 g- €7,95Prix unitaire€3,98 /100 g
Savon Orange & Bergamote / Essências de Portugal / Sabonete laranja e bergamota, 150g
€6,50Prix unitaire€4,33 /100 g- €7,95Prix unitaire€3,98 /100 g
Savon Pastel de Nata / Essências de Portugal / Savonnettes Pastel de Nata, 70g
€4,95Prix unitaire€7,07 /100 g- €7,95Prix unitaire€3,98 /100 g
Savon raisin blanc & camélia / Essências de Portugal / Sabonete uva branca e camélia, 150g
Stock très faible (2 unités)€6,50Prix unitaire€4,33 /100 gSavon Citron & Basilic / Essências de Portugal / Sabonete limao e manjericao, 150g
€6,50Prix unitaire€4,33 /100 g- €12,45Prix unitaire€70,74 /kg
Produit surprise avec 10 % de réduction / Produto mistério
€4,04€4,49Prix unitaireEncens BS-85 / Encens de Serrata Bosewilla, 120 gélules
Stock faible (5 unités)€39,90Prix unitaire
