Recherche
Vin rouge Reserva Periquita / Vinho tinto reserva periquita, 750ml
€9,45Prix unitaire€12,60 /L- €3,85Prix unitaire€32,08 /kg
Biscuits à la noix de coco bio / Seara / Biscoitos de Coco, 220g
Stock très faible (2 unités)€3,25Prix unitaire€14,77 /kgSélection d'agrumes - Marmelade d'oranges, Marmelade d'oranges amères et Crème de citron
€14,14€15,69Prix unitaire€17,57 /kgJambon en morceaux de porc noir / Varanegra / Presunto porco preto em quartos
Stock très faible (2 unités)De €89,99Prix unitaire€99,99 /kgLiqueur / Beirão / Liqueur, 200ml
€5,25Prix unitaire€26,25 /LHuile d'olive douce, Vierge Extra / Gallo / Azéite suave virgem extra, 750ml
€13,95Prix unitaire€18,60 /LBâtonnets de touron caramel / El Almendro / Palitos de turrão com caramelo, 45g
€2,29Prix unitaire€50,89 /kgPorto Vintage 1999 / Porto Gran Cruz Vintage 1999, 750ml
€47,95Prix unitaire€63,93 /LVin rosé Premium / Vinha da Valentina / Vinho rosé, premium, 750ml
€12,95Prix unitaire€17,27 /LSaucisson noir de porc / Chouriço porco preto, 180g-200g
€6,95Prix unitaire€34,75 /kg- €12,99Prix unitaire€162,38 /kg
Sardine à l'huile végétale, épicée / Manná / Sardinhas em oleo vegetal picante, 120g
Stock très faible (3 unités)€2,35Prix unitaire€19,58 /kg
