Recherche
Sardines à l'huile d'olive / Général / Sardinhas em azeite, 120g
€2,39Prix unitaire€19,92 /kgBiscuits au cacao bio / Seara / Biscoitos de cacau com pepitas, 220g
€3,39Prix unitaire€15,41 /kgAmandes rôties à la sauce soja au wasabi / Amêndoas torradas com wasabi e molho soja, 200g
€5,95Prix unitaire€29,75 /kgPâté de thon épicé / Santa Catarina / Patê de atum picante, 120g
€4,45Prix unitaire€37,08 /kgTouron Nougat aux amandes et à l'orange / El Almendro / Touron à l'orange, 75g
€2,99Prix unitaire€39,87 /kgEdamame rôti légèrement salé / Feijão edamame torrado, 150g
€3,95Prix unitaire€26,33 /kg- €4,85Prix unitaire€9,70 /kg
Poivrons verts grillés et marinés / Campo Rico / Pimentos verdes assados, 500g
€3,75Prix unitaire€7,50 /kgCafé moulu RITUEL / Delta / Café Delta moido, Rituel, 220g
€4,95Prix unitaire€22,50 /kgFigues à l'eau-de-vie de figues / Quinta do Freixo / Figos bêbados, 240g
€5,65Prix unitaire€23,54 /kgMélange de thé aux fruits das Serras / Chá de frutas das Serras, 100g
€3,95Prix unitaire€39,50 /kg- €2,00Prix unitaire
Vinaigre de poire / Oliveira da Serra / Vinagre pera, 250ml
€3,69Prix unitaire€14,76 /LMiel de bruyère arborescente / Serramel / Mel de urze, 480g
€8,95Prix unitaire€18,65 /kgGraines de tomate Galina / Sementes de tomate cerise galina, biologique, unidade
€2,50Prix unitaire
