Recherche
Bâtonnets de rhum et de noix de coco au chocolat noir / Coco e rum com chocolate negro, 200g
€5,95Prix unitaire€29,75 /kgVin rosé / Guarda Rios / Vinho rosé, 750 ml
€8,95Prix unitaire€11,93 /LFraises séchées au soleil / Morangos secos, 100g
€4,85Prix unitaire€48,50 /kgGraines de chanvre pelées / Sementes de cânhamo descascado
De €4,95Prix unitaire€19,80 /kgMiel de lavande sauvage / Serramel / Mel de rosmaninho, 300g
€6,65Prix unitaire€22,17 /kg- €11,99Prix unitaire€47,96 /kg
Types de miel dans un verre de dégustation / Apicortes / Conjunto de mel, 3x150g
€12,45Prix unitaire€27,67 /kgFilets de thon à l'huile d'olive / Mestre Saúl, vieilli 1 an / Filets de atum em azeite, 250g
€8,85Prix unitaire€35,40 /kgSavon Citron & Basilic / Essências de Portugal / Sabonete limao e manjericao, 150g
€6,50Prix unitaire€4,33 /100 gBaies de Schisandra séchées / Bagas de schisandra secas, 50g
€7,95Prix unitaire€159,00 /kgMiel de bruyère et de lavande sauvage, Serramel / Mel de queiró e rosmaninho, 300g
€6,65Prix unitaire€22,17 /kg- De €3,85Prix unitaire€19,25 /kg
Poivre de Kampot entier / Pimenta Kampot em grão
€8,95Prix unitaire€179,00 /kgRacine de Maca moulue premium / Maca em pó premium, 250g
€12,95Prix unitaire€51,80 /kgCluster croustillant au chocolat et aux bleuets / Cluster de mirtilos e chocolate, 150g
€3,95Prix unitaire€26,33 /kgFilets de thon clair naturel / Santa Catarina / Filet de atum léger naturel, 120g
€3,25Prix unitaire€27,08 /kg
