Recherche
Poivre rose-rouge, baies de Schinus entières / Pimenta rose inteira, 100g
€5,45Prix unitaire€54,50 /kgTartinade de figues / Quinta do Freixo / Doce de figo, 265g
€5,99Prix unitaire€22,60 /kg- Stock très faible (1 unité)€3,95Prix unitaire€32,92 /kg
Poivre, poivre de cubèbe entier / Pimenta cubeba inteira, 50g
€4,95Prix unitaire€99,00 /kg- €2,95Prix unitaire€19,67 /kg
- €3,95Prix unitaire€32,92 /kg
Bonbons fourrés au miel / Apicortes / Rebuçados com recheio de mel, 100g
Stock très faible (3 unités)€2,20Prix unitaire€22,00 /kgOlives manzanilla farcies au citron / Azeitona manzanilla recheada com limão, 150g
€3,75Prix unitaire€25,00 /kgAmandes aux flocons de noix de coco au chocolat blanc / Amêndoas com chocolate branco e coco, 200g
€4,95Prix unitaire€24,75 /kgPoivre blanc entier / Pimenta branca inteira, 50g
€3,75Prix unitaire€75,00 /kgTartinade de tomates rouges / Beirabaga / Doce de tomate, 270g
€4,75Prix unitaire€17,59 /kgGraines de citrouille / Sementes de abóbora
€6,95Prix unitaire€13,90 /kgMorceaux de thon naturel / Santa Catarina / Posta de atum naturel, 375g
€5,45Prix unitaire€14,53 /kgNoix de cajou grillées sans sel / Castanha de caju torrada, 500g
€12,45Prix unitaire€24,90 /kgHuile d'olive bio, fruitée, Vierge Extra / Gallo / Azeite frutado, bio, vierge extra, 750ml
€17,99Prix unitaire€23,99 /L
