Suchen
Tulsikraut, Königsbasilikum gerebelt / Folhas de tulsi esfregada, 50 g
€2,95Grundpreis€59,00 /kg- €3,95Grundpreis€39,50 /kg
Katzenspielzeug Sardinen mit Katzenminze / Fofos Sardinhas com catnip, 3 Pack
Sehr geringer Bestand (3 Einheiten)€9,95Grundpreis€3,32 pro StückBIO Calendula / Ervas da Zoé / Chá de erva Calendula, 20g
€3,99Grundpreis€199,50 /kgGewürzmischung Herbes de Provence / Mistura de especiarias de provence, 100g
€3,65Grundpreis€36,50 /kgSchnellzünderkohle / Carvão de ignição rápida, 10er pack
Sehr geringer Bestand (3 Einheiten)€2,25GrundpreisLindenblüten silber, Wildsammlung, geschnitten / Chá de flor de tília prateada, 100g
€5,95Grundpreis€59,50 /kgZypressenzapfen / Cones de cipreste, 20 Stück
€1,99GrundpreisAbend-Tee mit Ringelblume / Chá da tarde com calêndula, 100g
€3,95Grundpreis€39,50 /kgMate-Tee Mateblätter geschnitten / Chá mate 100g
€3,25GrundpreisDammarharz weiß / Resina de Damar, 100g
€5,45Grundpreis€54,50 /kgEukalyptusblätter geschnitten / Folhas de eucalipto cortas, 100g
€3,95Grundpreis€39,50 /kgGinkgoblätter geschnitten / Folhas de ginkgo biloba 100g
€4,35GrundpreisGrüner Tee Lung Ching, Drachenbrunnentee / Chá verde Lung Ching, 50g
€4,45Grundpreis€89,00 /kg- €39,70
€41,70Grundpreis Thunfisch-Filets Sortiment / Santa Catarina / Sortido de atum, 7x120g
€24,90Grundpreis€29,64 /kg
