Suchen
Kakao Kekse Bio / Seara / Biscoitos de cacau com pepitas, 220g
€3,39Grundpreis€15,41 /kgMandelkerne geröstet mit Wasabi-Sojasauce / Amêndoas torradas com wasabi e molho soja, 200g
€5,95Grundpreis€29,75 /kgThunfisch Paté pikant / Santa Catarina / Patê de atum picante, 120g
€4,45Grundpreis€37,08 /kgTurron Mandelnougat mit Orange / El Almendro / Turrão com laranja, 75g
€2,99Grundpreis€39,87 /kgEdamame geröstet leicht gesalzen / Feijão edamame torrado, 150g
€3,95Grundpreis€26,33 /kg- €4,85Grundpreis€9,70 /kg
Paprika grün gegrillt & eingelegt / Campo Rico / Pimentos verdes assados, 500g
€3,75Grundpreis€7,50 /kgKaffee gemahlen RITUAL / Delta / Café Delta moído, Ritual, 220g
€4,95Grundpreis€22,50 /kgFeigen in Feigenbrand / Quinta do Freixo / Figos bêbados, 240g
€5,65Grundpreis€23,54 /kgFrüchteteemischung das Serras / Chá de frutas das Serras, 100g
€3,95Grundpreis€39,50 /kgQuinta Monatskalender 2027 / Calendário da Quinta
€2,00GrundpreisBirnenessig / Oliveira da Serra / Vinagre pera, 250ml
€3,69Grundpreis€14,76 /lBaumheidehonig / Serramel / Mel de urze, 480g
€8,95Grundpreis€18,65 /kgReis schwarz / Caçarola / Arroz negro, 500g
Sehr geringer Bestand (3 Einheiten)€4,99Grundpreis€9,98 /kgBohnen getrocknet, Butterbohnen / Feijão manteiga seco, 500g
€3,45Grundpreis€6,90 /kg
