Suchen
Olivenöl ROSMARIN, Virgin Extra / La Masrojana / Azeite alecrim, virgin extra, 250ml
€9,95Grundpreis€39,80 /lWeißwein Regional Alentejano / Vinha da Coutada Velha / Vinho branco, 750ml
€9,95Grundpreis€13,27 /lZartbitterschokolade Mango & Maracuja / Chocolate negro manga e maracujá, 120g
€4,49Grundpreis€37,42 /kgKäseplatte Azoren 4 Reifestufen / Tábua de curas queijos São Jorge, 240g
Begrenzter Vorrat (4 Einheiten)€7,49Grundpreis€31,21 /kg- €2,95Grundpreis€5,90 /kg
Grüne-Tomaten Fruchtaufstrich / Quinta do Freixo / Doce de tomate verde, 265g
€5,99Grundpreis€22,60 /kgTrockenfleisch Pikant der Azoren / Azores Beef Jerky / Carne seca picante açores, 80g
€12,99Grundpreis€162,38 /kg- Ab €2,75Grundpreis€13,75 /kg
Zimtrinde gemahlen Burmannii / Canela moída Cinnamomum burmannii
Ab €3,95Grundpreis€39,50 /kgPaprika grün gegrillt & eingelegt / Campo Rico / Pimentos verdes assados, 500g
€3,75Grundpreis€7,50 /kgIngwerstücke, mild, Icing powder / Gengibre em pedaços, suave, icing powder
Ab €3,85Grundpreis€19,25 /kgFitness-Power-Tee mit Guarana / Mistura de chá fitness com guaraná, 150g
€4,95Grundpreis€33,00 /kgKabeljau in Olivenöl Extra & Knoblauch / Ramirez / Bacalhau em azeite com alho, 120g
€4,75Grundpreis€39,58 /kgBienenpollen / Apicortes / Pólen, 230g
€9,65Grundpreis€41,96 /kg
